Новый Hyundai Grandeur поступил в продажу в РФ

Компания "Хендэ Мотор СНГ" объявила цены на новинку Hyundai Grandeur. Пятое поколение бизнес-седана в России стоит от 1 569 000 руб.

Grandeur бдоступен в трех комплектациях: Business, Elegance и Premium. Все версии комплектуются двигателем типа V6 объемом 3 л и мощностью 250 л.с., а также 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В комплектацию Business входит 6 подушек безопасности для водителя и пассажиров, легкосплавные 17-дюймовые диски (шины 225/55 R17), подогрев передних и задних сидений, регулировка водительского сиденья в 10 направлениях и переднего пассажирского сиденья в 4 направлениях, электрорегулировка руля по высоте и вылету, электропривод складывания зеркал.

Новый Hyundai Grandeur оснащен аудиосистемой Infinity 530W (11 динамиков + сабвуфер + внешний усилитель, СD/MP3, FM/AM, Bluetooth) и навигационной системой с картами России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии, Чехии, Словакии, Польши и обзорной картой Европы. Стоимость Hyundai Grandeur в комплектации Business составит  1 569 000 рублей.

Комплектация Elegance располагает подушкой безопасности для коленей, подогревом руля, регулировкой длины подушки сиденья водителя, памятью настроек для двух водителей (сиденье, руль, внешние зеркала), вентиляцией передних сидений, шторкой заднего и боковых стекол с электроприводом, отделкой руля деревом и кожей и 18-дюймовыми легкосплавными дисками (шины 245/45 R18). Машина в данной версии обойдется в 1 669 000 рублей.

Наиболее богатая комплектация Premium включает, помимо опций, доступных в комплектациях Business и Elegance, водительское сиденье с функцией массажа, адаптивный круиз-контроль с управлением на руле, панорамную крышу с люком и легкосплавные литые диски диаметром 19 дюймов (шины 245/40 R19). Ее цена — от 1 749 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings