Lexus ES шестой генерации предстал перед репортерами в "неглиже"

Охотники за сенсациями сегодня порадовали автолюбителей публикацией "шпионских" фотографий серийного экземпляра седана Lexus ES нового поколения, информация о разработке которого появилась на прошлой неделе.

Автомобиль Lexus ES шестого поколения без защитного покрывала папарацци обнаружили в Поднебесной, где и состоится в апреле в рамках Пекинского авосалона его мировая премьера. Модель сохранила геометрические формы и пропорции своего предшественника, но без изменений в экстерьере, конечно, не обошлось. Седан обзавелся новыми бамперами, фирменной радиаторной решеткой в форме песочных часов, которая дебютировала на седане GS, модернизированными передними фарами с интегрированными светодиодными ходовыми огнями и опаясывающими "корму" новыми задними фонарями. Интерьер Lexus ES следующего поколения с широченной центральной консолью и трехспицевой "баранкой" почти полностью копирует оформление салона GS.

По последним сведениям, новый Lexus ES, построенный на платформе Toyota Camry, наряду с традиционными двигателями внутреннего сгорания получит гибридную силовую установку. Она объединяет 2.5-литровый бензиновый мотор и электродвигатель, суммарная мощность которых составляет 200 л.с.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings