Новый тизер Buick Invicta

Сегодня мировой автогигант General Motors опубликовал второй тизер будущей модели Buick Invicta. Первое знакомство с автомобилем состоялось еще на международном автосалоне в Нью-Йорке в прошлом месяце.

Buick Invicta станет новым флагманом компании. Концепт разработан совместно дизайнерскими отделениями GM в Северной Америке и Китае. Модель частично позаимствует дизайнерские решения у концепта Rivera, как информирует издание WorldCarFans. При этом отмечается, что автомобиль по габаритам будет идентичен Volkswagen Passat CC, но превзойдет по размерам Rivera. Модель Buick Invicta покажут на автосалоне в Пекине, который откроется в текущем месяце, где компания также готовится к премьерам новых Cadillac CTS, Buick LaCrosse Eco-Hybrid, Chevrolet Aveo, Chevrolet Spark, Opel E-Flex Concept, Chevrolet Volt Concept, Chevrolet Camaro.

«На выставке в Пекине мы продемонстрируем большое семейство GM, которое занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке», — заявил Кевин Вале (Kevin Wale), президент отделения General Motors в Китае.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings