Объявлена российская цена самой мощной модели Jaguar

Компания Ягуар привезет в Россию новейший спорткар F-Type SVR с 575-сильным мотором V8.

По предварительным данным, в нашей стране модель, публичная премьера которой пока даже не состоялась, будет доступна в кузове «купе», родстер до российского рынка не доберется. Цена Jaguar F-Type SVR стартует с отметки в 9 788 000 рублей. Автомобиль оснащен системой полного привода, пятилитровым двигателем V8 мощностью 575 л.с. и восьмиступенчатым «автоматом». Купе разгонится с места до «сотни» всего за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 322 км/ч.

jaguar_f-type_svr_coupe_18.jpeg



В список оборудования Jaguar F-Type SVR Coupe вошли 20-дюймовые легкосплавные колесные диски Coriolis, биксеноновые фары, выдвигающийся на высокой скорости задний спойлер, сиденья Performance с ромбовидной прострочкой, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, климат-контроль, система помощи при парковке, система Stop/Start и другое.




Самую мощную модель Ягуара рассекретили на прошлой неделе. Купе и родстер F-Type SVR получили облегченную выхлопную систему из титана и доступную в качестве опции карбон-керамическую тормозную систему. Для закрытой версии также предусмотрена крыша из углепластика.


jaguar_f-type_svr_coupe_21.jpeg



Официальная премьера спорткаров пройдет в начале марта на Женевском автосалоне. В России продажи купе Jaguar F-Type SVR, скорее всего, начнутся во второй половине текущего года.

Напомним, летом 2016-го на нашем рынке также стартует первый кроссовер Jaguar – полноприводный F-Pace.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings