Объявлены рублёвые цены нового кроссовера Cadillac XT5

Российские дилеры Cadillac начали принимать заказы на компактный вседорожник XT5. Автомобиль доступен в пяти комплектациях, но только с одним мотором.

Новый Cadillac XT5 предлагается покупателям с полным приводом и 314-сильным бензиновым двигателем V6 объемом 3,6 литра, который работает в паре с восьмидиапазонным «автоматом». Цена базовой версии стартует с 2 990 000 рублей, при этом список оснащения самой доступной комплектации в компании почему-то не огласили.
cadillac_xt5_21.jpeg
cadillac_xt5_4.jpeg
cadillac_xt5_3.jpeg


Вариант исполнения Luxury можно купить минимум за 3 190 000 рублей. В этой версии Cadillac XT5 имеются 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, кожаный салон, передние сиденья с электрорегулировкой по 8 направлениям, подогрев передних кресел и рулевого колеса, светодиодные фары с подсветкой в повороте, панорамный люк, мультимедийная система CUE с 8-дюймовым экраном, камера заднего вида, парктроник, двухзонный климат-контроль, несколько подушек безопасности. Модификация Premium дополнена вентиляцией передних кресел и подогревом задних сидений, адаптивным шасси, навигатором, акустической системой Bose с 14-ю колонками. В этой версии у XT5 установлены 20-дюймовые диски и трехзонный климат-контроль. Кроме того, в арсенале «премиального» кроссовера значится пакет «Осведомленный водитель», состоящий из систем предупреждения о возможном столкновении, определения расстояния до идущего впереди автомобиля, автоматического переключения дальнего света на ближний, слежения за полосой движения, а также систем определения пешеходов и предотвращения столкновения при движении передним ходом до 30 км/ч. Цена Cadillac XT5 Premium – от 3 590 000 рублей.

cadillac_xt5_28.jpeg
cadillac_xt5_30.jpeg
cadillac_xt5_27.jpeg


Топовый вседорожник – Platinum – стоит от 3 990 000 рублей, он получил салон из высококачественной кожи Nappa, отделку потолка замшей, отличающуюся дизайном решетку радиатора, стальные накладки на бамперы, приборную панель с 8-дюймовым цветным дисплеем, камеры кругового обзора на 360°, интегрированную в салонное зеркало камеру заднего вида, проекционный цветной дисплей, функцию открывания багажника без рук. У самого дорогого XT5 тоже имеется пакет «Осведомленный водитель» плюс пакет «Комплексная безопасность», в который вошли адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновения при движении передним и задним ходом, автоматизированная система помощи при парковке и электропривод преднатяжения ремней безопасности передних сидений. Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», недавно Cadillac XT5 занял третье место в конкурсе лучших автомобильных интерьеров. Первая строчка досталась Audi TTS, вторая – BMW 7-Series.

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings