Обновленная Nissan Teana появилась у российских дилеров

Российское отделение компании НИССАН информирует о старте продаж обновленного автомобиля Nissan Teana, начальная стоимость которого – от 969 000 руб.

Модель получила как улучшенный интерьер, так и экстерьер. В частности, внешность новой Teana отличают новые блоки биксеноновых фар и задних фонарей, модернизированный дизайн легкосплавных колесных дисков диаметров 16 и 17 дюймов. Машина может быть выкрашена в два дополнительных цвета: черный и серо-синий металлик.

Основные изменения в салоне автомобиля затронули вставки на передней панели вокруг дисплея навигационной системы и воздуховодов, для черного интерьера теперь доступна новая отделка цвета серо-коричневого дерева. 

С технической точки зрения автомобиль теперь может похвастаться наличием  подогрева и вентиляции передних и задних сидений, управлением климат-контролем и аудиосистемой в заднем подлокотнике, навигационной системы Nissan Connect Premium, USB-разъема для внешних носителей, встроенного музыкального сервера (от 2 до 9,3 Гб). Появится и комплектация со стеклянной крышей в версии с двигателем 2.5 литра, которая раньше была доступна только на версиях с двигателями объемом 3.5 литра, отмечается в пресс-релизе марки.

Напомним, Nissan Teana выпускается на российском заводе компании в Санкт-Петербурге, который в августе 2011 года выпустил свой 50 000 автомобиль с начала работы (июнь 2009 года).

Стоимость обновленной Nissan Teana будет варьироваться в зависимости от комплектации в диапазоне от 969 000  до  1 461 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings