Обновленный Hyundai Santa Fe попал в объективы камер

Презентация рестайлинговой версии Hyundai Santa Fe не за горами, однако уже сейчас у нас есть возможность взглянуть на обновленный автомобиль.

Внешних изменений у обновленного кроссовера не так много. Дизайнеры корейской компании подретушировали переднюю и заднюю оптику, освежили решетку радиатора, а также «нарисовали» новые передний и задний бамперы. Изменилась и форма противотуманных фар.

На фото: рестайлинговый Hyundai Santa Fe. Изображение Thekoreancarblog



Фотографий интерьера «шпионам» добыть не удалось, но, по информации издания The korean car blog, салон автомобиля отделают новыми материалами, а центральную консоль украсит экран современной мультимедийной системы. Производитель также пока не раскрыл информацию об изменениях в моторной гамме. Известно лишь то, что автомобиль может получить гибридную модификацию с электромотором, приводящим задние колеса, а также систему рекуперации.


На фото: кроссовер Santa Fe актуального поколения



Напомним, что кроссовер Santa Fe актуального поколения представлен в России в четырех комплектациях с двумя двигателями, шестиступенчатыми МКПП и «автоматом».

Базовым является 175-сильный кроссовер с двигателем 2.4 в комплектации Comfort, который можно купить за 1 634 000 рублей. Это единственная комплектация с механической коробкой передач. Цены на Santa Fe с «автоматом» стартуют с отметки 1 694 000 рублей. Дизельный кроссовер со 197-сильным мотором 2.2 CRDi стоит от 1 834 000 рублей. Российское представительство Hyundai также установило специальные цены на кроссовер ix35.

Отметим, что в этом году состоится дебют не только обновленного Santa Fe, но и премиум-седана Equus со смарт-багажником.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings