Обновлённый Range Rover Evoque можно купить в России

Компания Land Rover объявила о старте продаж нового Range Rover Evoque и назвала цены.

Начальную комплектацию кроссовера Range Rover Evoque можно купить от 2 448 000 рублей. На данный момент он является самым доступным автомобилем в российском модельном ряду Land Rover. Цена топового варианта Эвока стартует с отметки 3 453 000 рублей. Стоимость трёхдверной модификации начинается от 3 035 000 рублей.

range_rover_evoque_se_6.jpeg



В ходе рестайлинга Land Rover Range Rover Evoque не получил кардинальных изменений. Кроссовер обновился за счёт решётки радиатора, переднего и заднего бамперов, видоизменённой головной оптики и задних фонарей. Салон пополнился новой мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, выросшим до восьми дюймов. Кресла регулируются в 14 положениях, вентилируются и имеют функцию массажа.


range_rover_evoque_se_11.jpeg



Главным изменением стал новый турбированный дизельный мотор Ingenium TD4, который может выдавать 150 и 180 л. с. мощности. Также в линейке остался 240-сильный бензиновый двигатель Si4. Все версии доступны с системой полного привода и идут в паре с девятиступенчатой автоматической трансмиссией.


range_rover_evoque_se_7.jpeg



В список оснащения входят: внедорожный круиз-контроль, системы мониторинга состояния водителя, слежения за дорожной разметкой и удержания автомобиля в полосе, контролируемого движения под уклон, а также ассистенты парковки и автоматического торможения. Поклонников бренда порадует проекционная подсветка околодверного пространства, которая рисует на тёмном полу фирменное изображение.


range_rover_evoque_se_4.jpeg



Не так давно портал "Колёса.ру" сообщал о том, что Range Rover проехал по бумажному мосту в честь своего 45-летия. Пятиметровая конструкция была возведена без использования клея или каких-то других средств, мост появился в так называемой "Восточной Венеции", в китайском городе Сучжоу.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings