Обновлённые Renault Logan и Sandero добрались до Украины

На украинском рынке стартовали продажи рестайлинговых седана и универсала Renault Logan, хэтчбека Sandero и его кросс-версии Stepway. Автомобили поставляются из Румынии.

Посвежевшие «бюджетники» Renault получили новые фары с С-образными светодиодными дневными ходовыми огнями, другие бамперы, решетку радиатора и задние фонари. В салоне появилось новое рулевое колесо и иные дефлекторы воздуховодов.

В арсенале модернизированных Logan и Sandero значатся камера заднего вида, система помощи при старте на подъеме, обновленная мультимедийная система с навигатором, датчики парктроника сзади.

renault-logan-l52-ph2-design-008.jpg.ximg.l_12_m.smart

Украинцам седан, хэтчбек и универсал французской марки доступны с тремя моторами: бензиновым турбодвижком 0,9 литра и «атмосферником» объемом 1,2 литра с отдачей в 90 и 75 л.с. соответственно, а также с дизелем 1,5 литра, выдающим 90 л.с. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или «робот». Псевдокросс Sandero Stepway можно купить только с 90-сильными двигателями.

Цена обновленной «четырехдверки» Renault Logan начинается с 308 797 гривен (около 676 000 рублей по актуальному курсу), универсал Logan MCV обойдется минимум в 342 793 гривен (примерно 751 000 рублей). Хэтчбек Sandero стоит от 317 296 гривен (около 695 000 рублей), а Sandero Stepway – от 376 789 гривен (около 825 000 рублей).

Автомобили бюджетной линейки Рено поставляют на украинский рынок из Румынии. Все перечисленные модели, за исключением универсала (у нас не продается), предназначенные для России, производят на АВТОВАЗе. На данный момент нет информации о том, когда обновятся российские Logan и Sandero.

Напомним, первое официальное фото рестайлинговых моделей компания Renault опубликовала осенью прошлого года. В январе 2017-го в Сети появились «живые» снимки модернизированного Logan.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings