Обновлённый хэтчбек Hyundai i20 сняли на видео

Премьера рестайлинговой «пятидверки» Хёндэ может состояться в начале 2018 года.

Посвежевший хэтч Hyundai Elite i20 снова поймали в Индии, видео с автомобилем появилось на YouTube-канале Automobile Enthusiast's. В Европе модель известна просто как i20. Ожидается, что официальная премьера «пятидверки» состоится в феврале 2018-го в рамках индийской выставки Auto Expo.

После рестайлинга Elite i20 получит новую решетку радиатора, модернизированные фары, другие задние фонари. Под противотуманками появятся светодиодные полоски ДХО, а задний номер переедет с бампера на багажную дверь. В салоне изменений меньше – новая мультимедийная система да хромированная окантовка дефлекторов обдува.

По предварительным данным, моторы у индийской версии модели останутся прежними. Дореформенный Hyundai Elite i20 оснащается бензиновыми двигателями 1.2 и 1.4 мощностью 83 и 100 л.с. соответственно, а также 90-сильным дизелем 1.4. Трансмиссии – «механика» или «автомат».

Скорее всего, хэтч, предназначенный для европейского рынка, внешне обновится так же. Однако сроки дебюта «старосветской» модификации пока неизвестны.

Ранее сообщалось о том, что в феврале Hyundai может представить на индийском мотор-шоу еще несколько новинок. Среди них – концептуальный электроседан и субкомпактный хэтчбек.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings