Обновлённый Nissan Qashqai: когда ждать в России и локализация производства

Вице-президент по продуктовому планированию Nissan в Европе Понц Пандикутира рассказал редакции "Колёса.ру" о планах относительно обновлённого Кашкая в России.

По словам представителя Ниссана, появление обновлённого кроссовера в нашей стране — уже не вопрос: продавать однозначно будут, но точных сроков не называют. Например, в Европе Qashqai появится у дилеров летом, до России, как ожидается, модель доберётся не ранее 2018-го.

Нет никаких сомнений в том, что производство обновлённой версии кроссовера будет организовано на заводе компании в Санкт-Петербурге, что позволяет надеяться на сохранение ценового диапазона в разумных пределах. В настоящее время цена на дореформенный Кашкай в России стартует с отметки 1 154 000 рублей.

nissan_qashqai_32

Мировая премьера обновлённого Nissan Qashqai состоялась в начале марта в рамках Женевского автосалона. Кроссовер получил новый "фейс", перенастроенные подвеску и рулевое управление, комплекс технологий автономного вождения начального уровня и расширенный список опций. Моторная гамма изменений не претерпела. Напомним, что "Колёса.ру" успел познакомиться с автомобилем вживую и рассказал о своих первых впечатлениях о Qashqai '2017.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings