Объявлены цены на новый Dodge Journey для российского рынка

Обновленный полноприводный Dodge Journey начнут продавать 1 февраля 2012 года по начальной цене от 1 699 500 рублей.

Dodge Journey нового года комплектуется 6-цилиндровым мотором V6 мощностью 283 л.с., обеспечивающим расход топлива не более 9.4 л/100км в загородном цикле, и автоматической коробкой передач. В базовое оснащение Dodge Journey входит система динамической стабилизации ESC и работающая на любых скоростях антипробуксовочная система, антиблокировочная тормозная система и система предотвращения опрокидывания.

Из внешних изменений можно отметить светодиодные задние фонари, сдвоенные хромированные насадки на выпускные трубы и 19-дюймовые алюминиевые колесные диски.

Второй и опционный третий ряд сидений могут складываться в один уровень с полом, образуя грузовое пространство объемом 1914 л. Сиденья второго ряда имеют спинки с регулировкой наклона и по заказу могут оснащаться встроенным детским сиденьем. Список оборудования дополнен такими опциями, как электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, 2-зонный климат-контроль, подсвеченные подстаканники, система бесключевого доступа в салон Enter-N-Go с кнопочным включением электростартера и расположенные на рулевом колесе кнопки управления аудиосистемой, информационный центр Uconnect® Touch с сенсорным дисплеем, сообщает "Финамавто".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings