Один на всех: Peugeot, Citroen и Toyota представили свои минивэны

На автосалоне в Женеве, который состоится будущей весной, партнеры PSA Peugeot Citroen и Toyota покажут трио минивэнов, созданных совместными усилиями.

Компании PSA Peugeot Citroen и Toyota продолжают свое сотрудничество в рамках договора, подписанного в 2012 году, и результатом их совместного труда стало создание трех минивэнов на единой основе. Это Citroen Spacetourer, Peugeot Traveller и Toyota Proace. Каждый из автомобилей будет доступен как в пассажирской версии, так и в варианте для коммерческого использования.

На фото: Citroen Spacetourer



Европейское подразделение Toyota взяло на себя расходы по разработке и производству автомобилей, а непосредственно за выпуск отвечает завод Peugeot Citroen в Валансьене, Франция.


На фото: Peugeot Traveller



Все три минивэна имеют схожие технические характеристики, которые, впрочем, пока не разглашаются. Моторная гамма и дополнительное оборудование также совпадает. Модели различаются лишь дизайнов, который органично вписан в фирменный стиль каждой из трех марок.


На фото: Toyota Proace



Нам будет очень интересно посмотреть на новую троицу фургонов, а пока что в России лучшим коммерческим малотоннажником признан Ford Transit. Кстати, модель в нынешнем году отмечает 50-летний юбилей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings