Первая партия новой Nexia отправлена в Россию

Российская линейка бренда Ravon, пришедшего на смену Uz-Daewoo, скоро будет расширена за счет седана Nexia R3.

Первая партия новой модели отправлена из Узбекистана в нашу страну в конце прошлой недели, говорится в сообщении производителя, компании GM-Uzbekistan. При этом дата начала продаж Nexia по-прежнему пока не раскрывается.

Между тем, на официальных страницах российского подразделения Ravon в соцсетях появилось изображение «четырехдверки», на котором имеется логотип Московского международного автомобильного салона и указаны сроки проведения мотор-шоу. Судя по всему, премьера Nexia состоится в рамках ММАС.

nexia (1)

Выход новой Нексии на наш рынок был анонсирован в прошлом году. Под хорошо знакомым россиянам именем скрывается перелицованный Chevrolet Aveo серии T250. Седан будет доступен с полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 107 л.с., работающим в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».

Цена модели была объявлена еще в конце 2015-го, однако неделю назад все комплектации Ravon Nexia R3 «потяжелели» на 40 000 рублей. Теперь «четырехдверка» стоит от 419 000 до 569 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings