Первое фото новой Lada 4x4 40 Anniversary

Как сообщал "Колёса.ру" ранее, АВТОВАЗ готовит новую спецверсию внедорожника в честь 40-летия модели. Опубликовано первое фото новинки.

Внешне "юбилейная" версия Lada 4x4 выделяется благодаря шильдиками на переднем крыле под стойкой лобового стекла и на крышке багажника, литым колёсным дискам нового дизайна. Не исключено, что цвет, в котором представлен автомобиль — новый, эксклюзивный.

02

Ранее "Колёса.ру" сообщал подробности о Lada 4x4 40 Anniversary: автомобиль получит шесть новых цветов для кузова, кроме того автомобилю перешьют салон и изменят дверные карты.

988

Точно известно, что никаких изменений по технической части не будет — внедорожник укомплектован 83-сильным мотором объёмом 1.7 литра, пятиступенчатой МКП, полным приводом и двуступенчатой раздаткой.

Как сообщил источник "Колёса.ру", клиентские мероприятия, посвящённые 40-летнему юбилею Lada 4x4, запланированы на июль этого года. Когда можно будет купить Lada 4x4 в новой спецверсии, пока не сообщается. Цена пока тоже остаётся под вопросом. В настоящее время прайс на модель стартует с отметки 475 900 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings