Петербургский порт протестировал с полсотни автомобилей

В Санкт-Петербурге на территории порта "Морской Фасад" на Васильевском острове прошел новогодний мультидрайв, на котором был представлен ряд новых моделей шести известных марок.

Гости мероприятия смогли оценить более 50 автомобилей таких брендов, как Kia, SsangYoung, SEAT, Fiat, Chrysler и Jeep. Для испытаний автомобилей в реальных условиях были подготовлены 4 трассы, на которых можно было проверить разгон, маневренность и способность моделей преодолевать бездорожье.

В рамках мероприятия "Автоцентр Аврора"  презентовал новинки корейской марки Kia — универсал Kia Ceed SW и новый внедорожник Kia Sorento, премьера которого состоялась минувшим летом на Московском международном автомобильном салоне.

Напомним, что Kia Ceed SW оснащается бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, "выдающим" 129 л. с., а также адаптивными ксеноновыми фарами и русскоязычной навигационной системой. В некоторых версиях предусмотрена панорамная крыша, которая позволит увидеть все краски окружающего мира, а интеллектуальная система парковки сама припаркует автомобиль по прибытию.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings