Плюс сто: обновлённый Mitsubishi Outlander '2017 добрался до России

Российские дилеры Mitsubishi начали приём заказов на кроссовер Outlander 2017 модельного года, который получил пересмотренный список опций и комплектаций. Обновление не прошло бесследно для ценника: к примеру, в базовой комплектации Аутлендер стал дороже на 100 000 рублей.

"Самая популярная модель бренда получила ряд значительных изменений, а также множество дополнительных опций", — говорится в официальном сообщении компании. Давайте разбираться. Внешне новинка отличается от предшественника лишь формой антенны — теперь она выполнена в форме так называемого "акульего плавника". В салоне был изменён тоннель пола, который, как заявили в компании, стал эргономичнее.

Все комплектации кроссовера теперь имеют датчики света и дождя, индикатор уровня омывающей жидкости и комплекс "ЭРА-Глонасс". Для версий с мотором объёмом 2.4 литра стал доступен электронный стояночный тормоз с функцией удержания при остановке, полноприводные модификации получили новую опцию — подогрев рулевого колеса.

В топовой версии Ultimate кроссовер оснащён новыми ассистентами активной безопасности, такими как системы предупреждения об опасности столкновения при движении задним ходом (RCTA), предотвращения столкновений при парковке, индикатор контроля "мёртвых" зон. Также в списке оборудования данной комплектации заявлены датчики парковки, передние светодиодные фары, мультимедиа Mitsubishi Connect, камера заднего вида с управлением на руле.

Комплектация Силовой агрегат Цена
Inform 2.0 (146 л.с.), CVT, 2WD 1 499 000 рублей
Invite 2.0 (146 л.с.), CVT, 4WD 1 659 990 рублей
Intense 2.0 (146 л.с.), CVT, 4WD 1 739 990 рублей
Instyle 2.0 (146 л.с.), CVT, 4WD 1 859 990 рублей
Instyle 2.4 (167 л.с.), CVT, 4WD 1 959 990 рублей
Ultimate 2.4 (167 л.с.), CVT, 4WD 2 109 990 рублей

Самые внимательные заметили, что в списке отсутствует версия с трёхлитровой "шестёркой" и шестидиапазонным "автоматом". В компании сообщили, что Аутлендер с этим силовым агрегатом получит "абсолютно новую и уникальную комплектацию", о которой расскажут чуть позднее.

Напомним, ранее "Колёса.ру" сообщал, что в апреле Mitsubishi начнёт российские продажи ещё одной новинки: внедорожника Pajero Sport с дизелем 2.4 литра.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings