"Подари папе авто". Расписание мероприятий в Екатеринбурге

ART-пробег "Покажи Россию" добрался до Екатеринбурга. Публикуем расписание мероприятий, которые пройдут в предпоследнем городе, где осуществляют остановку наши путешественники.

ART-пробег "Покажи Россию" прибыл в Екатеринбург, пятый город, где пройдёт конкурс детского рисунка "Подари папе автомобиль". Главным призом в конкурсе является автомобиль Lada Largus.

В среду и четверг, 13 и 14 мая, с 17:00 до 20:00 в торговом центре "Гринвич" (ул. 8 марта, 46) пройдут мастер-классы по рисованию, которые проведут члены Союза художников России, участники проекта "Покажи Россию" Евгений Уткин и Армен Карапетьянц. Каждый пришедший на мастер-класс бесплатно получит мольберт, карандаши, массу ценных советов от художников-профи, отличное настроение и презент.

В субботу 16 мая в 14:00 в автосалоне "АМК-Екатеринбург" (пер. Базовый, 10) мы организуем детский праздник и выставку детского рисунка. Для участия в празднике и выставке нужно выполнить домашнее задание конкурса «Подари папе авто». Бланк домашнего задания можно скачать в группе проекта ВКонтакте в разделе "Документы", там же можно ознакомится с правилами конкурса.

ART-пробег "Покажи Россию" по дороге в Екатеринбург



В конкурсе принимают участие дети от 6 до 10 лет. На этой неделе мы узнаем пятёрку лучших молодых художников из Екатеринбурга, которые будут претендовать на главный приз — Lada Largus. А далее автопробег направится в Тольятти, где 1 июня будет объявлен победитель конкурса "Подари папе авто".


Пермские полуфиналисты конкурса "Подари папе автомобиль" за выполнением контрольного задания



Все работы художников, а также свежие фотографии и видеосюжеты, анонсы мероприятий публикуются в официальных аккаунтах проекта в соцсетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings