Покупателям подержанных Skoda дадут два года гарантии

В Великобритании компания Skoda проводит мероприятие под названием Skoda Used Car Event, в ходе которого можно приобрести проверенный дилером б/у автомобиль марки, получив в довесок отличные предложения по гарантии и программу помощи на дороге.

Предложение действительно до 21 октября. Покупая автомобиль Skoda, а представлены здесь модели от Citigo до Superb, клиенты получают в подарок два года гарантии и программу помощи на дороге на такой же срок. Как правило, эти "опции", если приобретать машину вне Skoda Used Car Event, добавляют к цене покупки сотни фунтов.

genesis_g80_17

Все подержанные автомобили проходят тщательную проверку и предпродажную подготовку. Если клиенту разонравился автомобиль в течение 30 дней (или 1 000 миль), то он может без проблем поменять его на другой.

D. M. Keith Ltd Skoda dealership in Hull 13 March 2015

Напомним, в России некоторые бренды тоже развивают продажи б/у автомобилей. К примеру, как ранее сообщил "Колёса.ру" управляющий директор Peugeot, Citroen & DS Rus Александр Мигаль, компания приложит все усилия, чтобы подержанные авто стали ещё одним бизнес-направлением в каждом дилерском центре.

"Мы относимся к покупателям автомобилей с пробегом так же, как мы относимся к покупателям новых автомобилей» — девиз Lexus Select в России. Летом этого года была запущена программа Renault Selection, которая призвана сделать покупку б/у автомобиля "прозрачнее".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings