Продажи SsangYong Tivoli в России "забуксовали"

Корейский автопроизводитель планировал начать продажи нового Tivoli в России ещё в ноябре, но уже прошла половина декабря, а официальных новостей о новинке по-прежнему нет.

В российской пресс-службе SsangYong никакой информации по этому вопросу не предоставили, однако, по собственным данным "Колёса.ру", компания планирует опубликовать цены и комплектации на кроссовер Tivoli до конца текущего года.

ssangyong_tivoli_39

Ранее сообщалось, что SsangYong Tivoli будет продаваться в России с двумя вариантами колёсной базы — стандартной и удлинённой (такая модификация имеет приставку XLV в названии).

Вариантов привода два — передний и полный, а вот двигатель предложат лишь один — атмосферный агрегат объёмом 1.6 и мощностью 126 л.с., который будет доступен в паре как с МКП, так и с автоматической трансмиссией.

ssangyong_tivoli_40

Цена на самую доступную версию Тиволи с передним приводом и "механикой" составит 999 000 рублей. Как сообщает "Авторевю", купить кроссовер на "автомате" можно будет минимум за 1 269 000 рублей.

Стоит отметить, что удлинённый вариант Tivoli XLV не имеет комплектаций с механической коробкой. Стоимость переднеприводного лонг-варианта начинается от 1 439 000 рублей. Предложение с колёсной формулой 4х4 только одно, и ценник на него стартует от 1 739 000 рублей.

ssangyong_tivoli_52

Ранее "Колёса.ру" сообщал, что в SsangYong уверены — новый Тиволи станет основным драйвером продаж марки в России. Кроме этой модели компания продаёт в нашей стране кроссовер Actyon, который можно купить со 149-сильной бензиновой "четвёркой" объёмом 2.0 литра в передне- и полноприводном вариантах; цена за авто 2015 года выпуска — от 999 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings