Рассекречен обновленный Suzuki SX4. В России – уже в этом году

В Сеть «утекли» изображения рестайлинговой версии компактного кроссовера Сузуки. До российского рынка новинка доберется осенью.

Изображения модернизированного Suzuki SX4 (на некоторых рынках – S-Cross) были взяты из предназначенной для европейских дилеров презентации и опубликованы порталом Paultan. Судя по картинкам, рестайлинговый «паркетник» получит совершенно иные решетку радиатора и фары, другой передний бампер и новое оформление противотуманок. Изменения будут и в салоне «японца», но не столь значительные. В частности, новые варианты отделки.

Suzuki-SX4-S-Cross-001-850x449.jpg

Обновленный Suzuki SX4



По неофициальным данным, у SX4 также увеличат клиренс, а в линейку моторов автомобиля могут войти бензиновые двигатели семейства Boosterjet объемом 1,0 и 1,4 литра.

Дата и место премьеры посвежевшего кроссовера пока не раскрываются. При этом ранее российский офис Suzuki объявил, что обновленный SX4 появится в нашей стране в сентябре текущего года.


Suzuki-SX4-S-Cross-002-850x440.jpg

Салон обновленного Suzuki SX4



На данный момент поставки вседорожника в Россию остановлены. У некоторых дилеров еще можно найти Suzuki SX4 с бензиновым 117-сильным мотором 1,6 литра, работающим в паре с механической коробкой передач или вариатором. Автомобиль доступен с передним или полным приводом. Цена кроссовера с учетом скидок стартует с 899 000 рублей.


На фото: дорестайлинговый Suuzki SX4



В 2016 году Suzuki также предложит россиянам «заряженную» Витару – Vitara S. Эта модель оснащается 140-сильным бензиновым движком объемом 1,4 литра. От обычного кросса новая версия отличается более агрессивным дизайном экстерьера и другим оформлением салона.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
5 комментариев
11.02.2016 23:03
Alexei Prolov

Любопытно наблюдать как японский дизайн становится вторичным даже по отношению к корейцам. Совершенно жуткий вид.


11.02.2016 23:39
Роман Шепелев

Совершенно с Вами согласен. И раньше то данный автомобиль красавцем не был, а сделали вообще квазимоду какого то.

Хотя возможно фото не удачное)


12.02.2016 02:39
Simon Logic

Китайским духом пахнет!


12.02.2016 07:40
Фёдор

Ужасный внеший вид! Зачем ему вообще нарисовали огромный "нос"? А при рестайлинге ещё и подчеркнули его? Предыдущий sx4 был очень приятный внешне, своеобразным, но гармоничным.

Не говоря уже о переходе не литровые турбожужжалки. Потом ещё удивляются 90%-му падению спроса.


12.02.2016 09:20
Dmitriy Mavrin

И был не красавец, а станет совсем урод. Что сделали с такой самобытной машинкой SX-4 ((( К счастью, другие новые модели Suzuki вполне себе ничего) Hustler, Ignis, Alto Lapin. Правда это всё внутренние модели(( А новая Витара.. ну не уродка. Но такая же как все. Сузуки всегда были не такими как все, но тенденции последней пары лет огорчают. Страшно подумать кто будет преемником Jimny.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings