Renault готовится к продажам обновленных Logan и Sandero в России

Французский производитель получил российские патенты на обновленные версии «бюджетников». Соответствующие изображения были опубликованы на сайте Роспатента.

Напомним, Renault представил обновленное семейство бюджетных моделей Logan, Logan MCV, Sandero и Sandero Stepway в октябре прошлого года. В процессе рестайлинга они получили «освеженную» внешность в соответствии с актуальной стилистикой бренда.

В начале текущего года рестайлинговые седан и универсал Renault Logan, а также хэтчбек и его кросс-версия Stepway добрались до украинского и некоторых других рынков. У обновленных автомобилей модернизированная оптика с С-образными светодиодными ДХО, новые бампера, радиаторная решетка и задние фонари. Внутри установлен новый руль и поменялся дизайн воздуховодов. Какие изменения произойдут в салоне бюджетных Renault в версии для российского рынка пока неизвестно.

Сборка дореформенных автомобилей Renault Logan и Sandero налажена на мощностях АВТОВАЗа. В настоящее время стартовый ценник на Логан в России составляет 479 000 рублей, а на Сандеро – 490 000 рублей. В состав силовой гаммы моделей входят бензиновые двигатели объемом 1,6 литра мощностью 82, 102 и 113 л.с.

В российском офисе Renault патентные изображения не комментируют. "Мы традиционно не раскрываем планы по дальнейшему обновлению модельного ряда. Все продуктовые новинки будут анонсированы в дополнительных сообщениях", — рассказали порталу "Колёса.ру" в пресс-службе компании.

Сегодня также стало известно, что уже в сентябре будет представлен "совершенно новый" Duster. Во Франкфурте покажут кроссовер под маркой Dacia.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
29.08.2017 16:18
Сергей Шабалин

Dacia рестайл выглядит гораздо лучше


30.08.2017 20:23

Особой разницы нет... Хотя Логан-1 вторая фаза тоже не шибко от первой фазы отличался... К 2020 году должен уже выйти Логан-3


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings