Renault Koleos в России: дизель и новые цены

На российский рынок выходит новая версия флагманского внедорожника Renault.

«Живые» продажи кроссовера Koleos второго поколения стартовали в России в начале июля. До сегодняшнего дня модель была доступна только с бензиновыми моторами 2.0 и 2.5 мощностью 144 и 171 л.с. соответственно. Теперь же покупателям предлагается еще и внедорожник со 177-сильным турбодизелем 2.0 DCi. Все российские версии Koleos имеют вариатор X-Tronic и полный привод.

Цена «француза» с дизелем успела вырасти, прежде чем он добрался до дилеров. Так, сегодня Koleos 2.0 DCi обойдется минимум в 2 219 000 рублей, тогда как еще летом эта версия стоила от 2 169 000 рублей. Бензиновые модификации тоже подорожали на 50 000 рублей: Koleos с двухлитровым мотором теперь стоит от 1 749 000 рублей, с двигателем 2.5 – от 2 059 000 рублей.

Дизельный Koleos доступен в комплектации Premium, в список оборудования этого варианта входят: светодиодная оптика, 18-дюймовые диски, кожаный салон, мультимедийная система с вертикальным тачскрином диагональю 8,7 дюйма, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, подогрев рулевого колеса и кресел, обогрев лобового стекла, система мониторинга «слепых» зон.

По данным производителя, кроссовер с мотором 2.0 DCi наберет первую «сотню» за 9,5 секунды. Расход топлива составляет 5,8 л/100 км в смешанном цикле.

Накануне российские дилеры Renault начали принимать заказы на новую спецверсию кросс-хэтча Sandero Stepway.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings