Renault объявил российские цены на новый Sandero Stepway

Компания "Рено" опубликовала фотографии и информацию о новом Sandero Stepway для России. Цена на базовую комплектацию "вседорожного" хэтчбека в базовой комплектации составляет 485 000 рублей.

Новый Renault Sandero Stepway отличается от обычного Sandero увеличенным до 195 мм дорожным просветом, а также дизайном, "который роднит его с автомобилями класса SUV". Автомобиль получил массивные бамперы, накладки на пороги передних дверей, продольные рейлинги на крыше, наружные зеркала со встроенными повторителями поворотников, пластиковые расширители колесных арок, 16-дюймовые колесные диски эксклюзивного дизайна.



Для автомобиля стали доступны опции, ранее не предлагавшиеся для модели: климат-контроль, обогрев лобового стекла, круиз-контроль с ограничителем скорости, мультимедийная система с навигацией Media Nav, подогрев передних сидений, задние датчики парковки.

Для нового Renault Sandero доступен двигатель объемом 1.6 литра в двух вариантах форсировки — 82 и 102 л.с. Оба работают в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.


Renault_63363_ru_ru.jpg
Renault_63359_ru_ru.jpg

Объем багажного отделения нового Renault Sandero Stepway — 320 литров. При сложенных задних сиденьях полезное пространство увеличивается до 1 200 литров.



Цена базовой комплектации модели Confort с 82-сильным двигателем составляет 485 000 рублей. "Сандеро Степвей" прошлого поколения стоит 510 000 рублей. Confort с более мощный двигателем оценили в 505 000 рублей.

Вторая комплектация Privilege также предлагается с 82- и 102-сильными двигателями. Купить "Степвей" в этой версии исполнения можно за 539 000 и 559 000 рублей соответственно.

Старт продаж новинки намечен на 27 ноября 2014 года.


Renault_63368_ru_ru.jpg


Напомним, новое поколение хэтчбека Renault Sandero Stepway было представлено на ММАС-2014 в конце августа. Вместе со "Степвеем" был представлен и обычный "Сандеро". Производство новинок налажено на мощностях ОАО "АВТОВАЗ" на линии B0, где также собирается новый Renault Logan.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings