Россияне могут официально прокачать Volvo XC90 тюнинг-китами от Polestar

В России начались продажи тюнинг-комплектов Polestar Optimization для нового Volvo XC90. Заказать их можно у любого официального дилера марки.

Тюнинг-кит пока доступен для XC90 второго поколения с двигателями T6 и D5, однако вскоре в Volvo обещают и другие комплекты. Представители шведского автопроизводителя отметили, что новый XC90 – это самая передовая модель в линейке компании, поэтому разработка апгрейда для этого автомобиля была увлекательным процессом.

169090_Polestar_launches_Performance_Optimisation_for_the_new_Volvo_XC90.jpg



Сообщается, что тюнинг-кит Polestar Perfomance оптимизирует работу двигателя и трансмиссии и выравнивает обороты в процессе переключения передач. Программа улучшает поведение автомобиля в ситуациях, когда нужна дополнительная мощность. При этом полностью сохраняется заводская гарантия.

Компания Polestar, разработавшая новый тюнинг-комплект, уже более двадцати лет работает в автоспорте, в том числе и с профессиональными гонщиками, и концентрируется именно на улучшении ездовых качеств автомобиля.




В России цена на Volvo XC90 начинается от 3 040 000 рублей; за эти деньги доступен автомобиль с двухлитровым турбодизелем мощностью 190 л. с., полным приводом и восьмиступенчатой трансмиссией.

Напомним, на днях флагманский кроссовер от шведского автопроизводителя вошел в список финалистов европейского конкурса «Автомобиль года».


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings