Российский SsangYong Kyron дешевеет. На месяц

Потенциальные покупатели SsangYong Kyron 2010 модельного года могут приобрести внедорожник со значительной скидкой. Если успеют это сделать до наступления мая.

Во всех официальных дилерских центрах SsangYong на автомобили Kyron 2010 года выпуска будут действовать скидки в размере 30 000 рублей.

Таким образом, начальная цена на Kyron 2010 года выпуска составит 769 000 рублей за внедорожник с бензиновым двигателем объемом 2.3 л., оснащенный системой полного привода и механической КПП.

Для жителей Приморья на кроссовер SsangYong действуют специальные цены, а на Kyron 2010 года выпуска в региональных дилерских центрах также действуют скидки. Стоимость данной модели стартует с 739 000 рублей.

Акция действует с 28 марта по 30 апреля включительно.

В 2010 году ООО "Соллерс — Дальний Восток" выпустило 13 700 внедорожников, в 2011 году объем производства планируется увеличить до 25 тыс. автомобилей, объем выпуска NEW Actyon при этом составит не менее 10 тыс. авто. Продажи новой модели NEW Actyon стартуют в феврале, первыми, к кому поступят новинки, будут дилеры Дальнего Востока.

Напомним, в 2009 году компания Sollers объявила, что планирует приобрести у южнокорейской фирмы SsangYong права на выпуск внедорожников Rexton II, Kyron и Actyon, составляющих основу модельного ряда южнокорейской компании, и перенести их производство в Россию.

В середине декабря прошлого года Ssangyong Motor, находящаяся в состоянии банкротства получил одобрение плана восстановления, представленного им ранее южнокорейскому суду по делам о несостоятельности.

Согласно документу, южнокорейский автоконцерн, контрольный пакет акций которого принадлежит крупнейшей в соседнем Китае Шанхайской автомобильной компании (SAIC), планирует сократить долю участия SAIC с 51% до 11,2%, а также выплатить 1,23 триллиона вон (1,05 миллиарда долларов) в течение следующих десяти лет.

Ssangyong Motor является четвертым по величине производителем автомобилей в Южной Корее. Автомобили Ssangyong стали поставляться на российский рынок в конце 90-х годов. Интересы южнокорейской компании в нашей стране представляет компания Sollers.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings