РСА станет их надеждой

Недреманное око ФССН продолжает зорко бдить за недобросовестными страховыми компаниями, специализирующимися на ОСАГО.Теперь карающий меч закона сверкнул над очередной жертвой из Нижнего Новгорода.

Компания «Наша надежда» приказала, что называется, долго жить, опровергнув поговорку о том, что умирает последним. Упомянутый страховщик занимался исключительно страхованием ОСАГО и уже успел заключить 8.8 тысяч договоров на сумму 13,5 млн руб. Однако проверяющие нашли существенные нарушения в деятельности "Нашей надежды" и приостановили ее лицензию в еще в октябре. Но, увы, страховщик проигнорировал "китайское предупреждение" федеральной службы — нарушения остались неисправленными. И вот - лицензия аннулирована. Тем не менее, клиентам волноваться не следует — все заключенные договора остаются в силе, просто теперь их будет поддерживать Российский союз автостраховщиков.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности