Самый большой кроссовер Brilliance сфотографировали без камуфляжа

В Сети появились снимки нового флагманского вседорожника китайской марки.

Новый кроссовер поступит в продажу с индексом V7, его фото растиражировали «поднебесные» СМИ. Внутризаводское обозначение SUV – M82. Внешне модель похожа на другой новый вседорожник Brilliance – V6, который также официально еще не представлен. При этом, по предварительным данным, «семёрка» всё же крупнее.

v7 (1)

Дизайн флагманского SUV выполнен в новом фирменном стиле Brilliance. Кроссовер получил массивную хромированную решетку радиатора с вертикальными клиньями, как у рестайлингового V3, светодиодные L-образные дневные ходовые огни.

v7 (3)

Предполагается, что Brilliance V7 оснащен бензиновым турбомотором 1.6 мощностью 204 л.с. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или семидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Привод, вероятно, только передний.

v7 (2)

Напомним, фотографии другой новинки марки, кроссовера V6, были опубликованы в июле. Этот кросс предложат с бензиновыми турбомотором 1.5 и «атмосферником» 2.0. Оба новых "паркетника" Brilliance должны выйти на домашний рынок до конца текущего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings