Счастливая страховка в Автокомплексе СТК

Автокомплекс СТК, официальный дилер Renault и Nissan в Санкт-Петербурге, совместно со страховой компанией НАСТА объявляет о начале уникальной акции – «Счастливая страховка».

Осень для автомобилистов — это не только первый лед на дорогах и замена летней резины, но и время оформлять и переоформлять полисы ОСАГО. Процедура эта неизбежна, как предстоящая зима. Но даже самая холодная зима радует новогодними праздниками, а значит и покупка полиса может обернуться приятным сюрпризом. Автокомплекс СТК, официальный дилер Renault и Nissan в Санкт-Петербурге, совместно со страховой компанией НАСТА объявляет о начале уникальной акции – «Счастливая страховка». Все, оформившие годовой страховой полис ОСАГО компании НАСТА в Автокомплексе СТК, в период с 15 ноября 2005 года по 15 февраля 2006 года, становятся участниками розыгрыша подарков. 
Как известно, лучший подарок для автомобилиста это новый автомобиль, а если их на кону два, то шансы получить шикарный приз  возрастают вдвое. Главными призами в акции «Счастливая страховка» станут два новеньких автомобиля Nissan Micra и Renault Logan. Кроме того, будут разыграны еще более 20 ценных призов.  Акция завершится в конце зимы - 25 февраля 2006 года в Автокомплексе СТК состоится розыгрыш, который и определит счастливых победителей и обладателей автомобилей. 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings