Седан Aurus Senat впервые сфотографировали «вживую»

В оснащение представительской «четырехдверки» входит арсенал спецсигналов, но автомобиль двигался в пробке наравне с остальным потоком.

Снимки бронированного седана Aurus Senat были опубликованы на странице VINFormer социальной сети Facebook. Можно назвать это первым публичным и неформальным появлением седана. Поскольку на инаугурации лимузин не покидал пределы Кремля, а на 9 мая президентский кортеж, в котором был лимузин и пара седанов, был замечен на улицах Москвы.

На фотографиях, вероятно, представлена бронированная версия седана с максимальным уровнем защиты, судя по маленьким окошкам.

Ранее мы публиковали фото салона Aurus Senat, построенного на единой модульной платформе, разработанной в рамках проекта «Кортеж». На этой «тележке» также базируются лимузин, минивэн Arsenal и кроссовер Komendant.

e9j6bT0oP53XfvRAOOTASx1ATlXAKLdT-980x0-c-default1-980x0-c-default[1]

Кроме того, министр промышленности Денис Мантуров сообщил, что платформа ляжет в основу «народного внедорожника», правда, не сообщил, под. каким брендом он будет выпускаться.

xomwlgnn8oZeWfE3bfxErBFGBnhTNeE0-980x0-c-default1-980x0-c-default[1]

В настоящее время автомобили Aurus собирают на мощностях НАМИ, мощность которой составляет 200 машин в год. Министр отметил, что уже имеются договоренности с компанией Sollers об использовании мощностей УАЗа в Набережных Челнах и Ульяновске для производства Aurus.

Публичная премьера автомобилей нового российского бренда состоится 29 августа на Международном Московском автосалоне.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings