Седан Mazda2 покажут в ноябре 2014 года

Гости международного мотор-шоу в Таиланде, которое пройдет в ноябре, получат возможность очно познакомиться с четырехдверной версией модели Mazda2.

Фотографии Mazda2 Sedan японский автопроизводитель не демонстрирует, однако талантливый дизайнер из Сингапура Теофилус Чин представил сегодня на суд общественности свое видение новой четырехдверной модели. По мнению независимого "автохудожника", Mazda2 Sedan будет представлять собой уменьшенную копию седана Mazda3: раскосая оптика, покатая линия крыши, небольшой багажник и новая корпоративная решетка радиатора "Мазды" в форме щита.

BMW M4.jpg

Предполагаемый образ Mazda2 Sedan.


Как пишет WCF, производство Mazda2 Sedan планируется наладить на заводе компании в Таиланде. Для местного рынка автомобиль будут выпускать с 1.5-литровым дизельным мотором мощностью 105 л.с. и крутящим моментом 220 Нм. В состав силовой линейки европейской версии машины войдет также бензиновый мотор объемом 1.5 литра, доступный в двух вариантах мощности — 75 и 90 л.с.


На фото: японский вариант Mazda2 — Mazda Demio.



Информация о стоимости Mazda2 Sedan будет озвучена 28 ноября, в день мировой премьеры седана на мотор-шоу Thailand International Motor Expo. В Японии пятидверный вариант Mazda2 продается с сентября 2014 года по цене чуть более $12 500.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings