Седан Suzuki Ciaz лишился версии «под спорт» перед обновлением

В Индии прекращены продажи «четырехдверки» Maruti Suzuki Ciaz в модификации RS.

Об этом сообщает издание Team-BHP. По данным портала, «оспортивленная» версия Ciaz исчезла из прайс-листа перед самым обновлением модели – рестайлинговый седан должен стартовать в Индии в ближайшее время.

На фото: Maruti Ciaz RS
На фото: Maruti Suzuki Ciaz RS

Ожидается, что на индийском рынке модернизированную «четырехдверку» будут продавать через дилерскую сеть Nexa – в таких салонах в данной стране реализуют модели Maruti Suzuki, которые считаются премиальными. В частности, в качестве «премиума» в Индии позиционируют миникроссовер Ignis, «паркетник» S-Cross (в России – SX4) и хэтчбек Baleno. Другие подробности о грядущем рестайлинге Ciaz пока не разглашаются.

На фото: Maruti Suzuki Ciaz RS
На фото: Maruti Suzuki Ciaz RS

Седан Maruti Suzuki Ciaz RS дебютировал в октябре прошлого года. От стандартной модели этот вариант исполнения отличается более агрессивными бамперами, наличием боковых юбок и спойлера на крышке багажника.

В Индии модель доступна с бензиновым мотором 1.4 мощностью 92 л.с. и 90-сильным дизелем 1.2 с так называемой «мягкой» гибридной системой SHVS, которая использует встроенный стартер-генератор и вырабатывает электричество за счёт рекуперации кинетической энергии торможения. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или четырехдиапазонный «автомат».

Как сообщалось ранее, Maruti Suzuki готовит к премьере еще одну новинку – в этом году в Индии должны представить седан Swift Dzire нового поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings