"Шпионы" рассекретили Civic нового поколения

Совершенно новый Civic-седан без камуфляжа был сфотографирован в одном из городов штата Мичиган. Автомобиль не имеет ничего общего с предшественником, а в профиль теперь даже слегка напоминает Accord.

Возможность лицезреть новый Civic за четыре дня до официальной презентации нам подарили энтузиасты с портала Civicx. Судя по добытым ими снимкам, автомобиль выглядит достаточно динамично. Переднюю часть седана украшает широкая хромированная полоса, которая берёт своё начало от логотипа Honda и лучами расходится в стороны, заканчиваясь тонкими "бровями" над фарами головного света. Кстати, богато оснащённые варианты Civic получат полностью светодиодную переднюю оптику.

На фото: "шпионские" снимки седана Civic нового поколения



Приятно отметить, что дизайнеры "Колеса.ру", которые предложили своё видение возможного облика нового Civic ещё в июле, оказались недалеки от реальности. Конечно, серийная модель получила не столь агрессивные бамперы, однако с формой передней и в особенности задней оптики "попадание" почти стопроцентное. Благодаря фонарям-бумерангам, заднему стеклу большой площади и короткому "хвосту" седан вполне можно принять за лифтбек.

По предварительной информации, автомобиль оснастят полуторалитровым четырёхцилиндровым турбомотором, который будет агрегатироваться с шестиступенчатой "механикой" или вариатором. Позже появится ещё один двигатель, но о его типе или характеристиках пока данных нет.


На фото: рендер экстерьера Honda Civic нового поколения. Изображения: Artrace Car Design



Изображениями салона нас пока не порадовали, однако он, судя по всему, стал просторнее. Логично предположить, что улучшилось качество отделочных материалов, а центральное место на консоли займёт крупный тачскрин. Приборная панель лишится своей "двухэтажности" и будет выглядеть более традиционно.

Напомним, что вслед за седаном дебютирует и Civic в кузове "купе". Последним появится хэтчбек-"европеец", который будет производиться в Великобритании.

Кстати, своего последнего слова ещё не сказал Civic актуального поколения. Так, во Франкфурте Honda планирует презентовать универсал Civic Tourer Active Life, доказывающий, что стиль и функциональность друг-другу не помеха.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings