Honda Civic нового поколения: первые рендеры и светодиодные фары

Несколько прототипов Civic 2017 модельного года проходят тесты в условиях жаркого американского лета. Первые шпионские снимки дали дизайнеру "Колёса.ру" "пищу" для того, чтобы предложить своё видение облика серийного авто.

Похоже, что серийный автомобиль сохранит стремительный силуэт представленного в этом году концепта Honda Civic Concept. Безусловно, серийная версия может немного утратить в агрессивности облика, однако, "распластанный" по асфальту кузов и ниспадающая линия крыши никуда не денутся. Civic 2017 модельного года в некоторых комплектациях будет оснащаться светодиодными фарами головного света.

На фото: рендер экстерьера Honda Civic нового поколения



Судя по шпионским снимкам салона автомобиля, который проходит тесты в США, Honda откажется от двухуровневой приборной панели в пользу более традиционного решения. Автомобили с насыщенной комплектацией получат кожаную отделку салона и подогрев всех сидений, включая задний "диван". Предположительно, салон нового авто будет просторнее, чем у нынешней модели, причём больше всего это оценят задние пассажиры. Предполагается, что заметно улучшится качество отделочных материалов интерьера.

По предварительной информации, новый Civic дебютирует в кузове "седан" уже этой осенью. Немного погодя появится и версия "купе". Разработка этих модификаций ведётся в США, где на них сделают ставку, в то время как европейским хэтчем занимаются в Великобритании. Серийную версию европейцы увидят в 2017 году.


На фото: концепт Honda Civic Concept 2015



Как мы уже писали, все версии будут комплектоваться компактным и мощным турбомотором объёмом 1,5 литра, выдающим около 150 лошадиных сил и 203 Нм крутящего момента. Вполне возможно, что Civic нового поколения получит ещё один двигатель, однако информации о нём пока нет.


Рендеры: Артем Синицын/Artrace1

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings