Швейцарские тюнеры "зарядили" Lamborghini Gallardo

В отличие от модельного ряда Ferrari, автомобили еще одной итальянской компании — Lamborghini — не так часто подвергаются доводкам в ателье, но и у нее есть свои фанаты среди тюнеров, например, специалисты швейцарского ателье BF-Performance.

Тюнинг-пакет GT600 разработан для автомобиля Lamborghini Gallardo LP560-4. Пока ателье представило только фотографии купе и родстера Gallardo LP560-4, не сообщив ни технических, ни динамических характеристик доработанного суперкара. Тюнеры рассказали лишь, что динамика доработанного суперкар Lamborghini Gallardo LP560-4 лучше, чем у 640-сильного автомобиля Murcielago LP640-4 SV. Если судить по названию тюнинг-пакета, то мощность мотора вполне может достигать 600 л.с. (560 л.с. у стандартной модели). По желанию владельца Lamborghini Gallardo LP560-4 сотрудники ателье могут переделать полноприводный автомобиль в суперкар с приводом на задние колеса.

Для автомобиля швейцарские специалисты разработали карбоновый боди-кит, в который вошли новые боковые "юбки", сплиттер, задний диффузор и заднее антикрыло. Согласно официальному пресс-релизу, автомобиль "сбросил" 43 кг.

Суперкар в ателье BF-Performance оснастили спортивными сиденьями, пятиточечными ремнями безопасности, каркасом безопасности и карбон-керамическими тормозами. Карбон можно встретить на дверных ручках, воздуховодах, рулевом колесе и кнопках электростеклоподъемников.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings