Skoda привезёт в Россию стильные версии Monte Carlo для Rapid и Yeti

Чешская автомобильная компания продолжит радовать российских поклонников новинками и специальными версиями популярных моделей.

Несмотря на потери чешской компании из-за кризиса, руководство продолжает верить в российский рынок. Это подтверждается расширением модельного ряда. Как сообщили редакции портала "Колёса.ру" в российском представительстве Skoda, в 2016 году к нам обещают приехать Rapid и Yeti в специальной версии Monte Carlo.

На фото: Skoda Rapid Monte Carlo



"В новом году в России мы представим стильные версии Rapid и Yeti Monte Carlo, отсылающие к раллийным традициям чешского бренда и подчёркивающие более чем 115-летнюю историю успешного участия Skoda в раллийных гонках", — рассказали "Колёсам" в пресс-центре компании. Было отмечено, что новинки получат "эффектное исполнение и обилие декоративных элементов".


skoda_rapid_monte_carlo_1.jpeg



Ранее стало известно, что на Франкфуртском автосалоне 2015 года представили Skoda Rapid в стиле Monte Carlo. Версия получила решётку радиатора, бамперы, корпуса зеркал и диффузор чёрного цвета, надписи Monte Carlo на боковых стойках, ксеноновый головной свет, тонировку окон задних дверей и противотуманных фар, алюминиевые колёса диаметром 16 и 17 дюймов. Салон Рапида отличается обтянутыми кожей спортивным рулём и сиденьями, а также рычагами коробки передач и стояночного тормоза.


На фото: Skoda Yeti Monte-Carlo



Официальная цена "обычного" лифтбека Skoda Rapid сейчас варьируется от 529 000 до 890 000 рублей. У автомобиля под капотом бензиновые моторы объёмом 1,4 и 1,6 литра, мощностью 125, а также 90 и 110 л. с. соответственно. В пару ним предлагается "робот", "механика" и "автомат".

Кроссовер Skoda Yeti в России можно купить за 990 000-1 366 000 рублей. У модели есть как передне-, так и полноприводные версии. Автомобиль оснащается бензиновыми двигателями объёмом 1,4, 1,6 и 1,8 литра, выдающими 122, 110 и 152 л. с. соответственно. Моторы также комплектуются механической, автоматической и роботизированной трансмиссиями.


skoda_yeti_monte_carlo_3.jpg



Ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что в текущем году Skoda обновит спецверсии Hockey Edition для Rapid, Octavia и Yeti. Отметим, новая модель кроссовера бренда появилась в РФ в декабре прошлого года, а пара лифтбеков приехала к дилерам марки ещё в апреле 2015-го.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
22.01.2016 17:36
Игорь

Чтобы лучше подчеркнуть гоночные успехи Шкоды, они привезли спецверсии самых тошнотных и нищебродных моделей. Заряженный Суперб? Да кому он нужен?!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings