SsangYong начал атаку тизерами: грядёт премьера двух новых SUV

Благодаря концепту XAV-Adventure мы узнаем, как может выглядеть преемник модели Korando, тогда как XLV-Air станет предвестником семиместного варианта кроссовера Tivoli.

По словам представителей SsangYong, серийное авто, которое появится вслед за концептом XAV-Adventure, ориентировано на молодых активных водителей, которые ищут автомобиль с хорошей управляемостью и недюжинными внедорожными возможностями. Таким образом, можно предположить, что XAV-Adventure предваряет появление преемника модели Korando, которая производится с 2010 года и в 2013 "пережила" фейслифт.

На фото: концепт XAV-Adventure



Что касается XLV-Air, то этот концепт призван поддержать интригу до презентации компактной семиместной модели, которая должна дебютировать в следующем году. Как и стандартный Tivoli, новинка будет предлагаться с бензиновым и дизельным моторами, агрегатированными с шестиступенчатой "механикой" или автоматом Aisin. Полный привод будет доступен в качестве опции.


На фото: концепт XLV-Air



Напомним, что недавно пару бензиновому 124-сильному двигателю составил дизель e-XDi160 объёмом 1,6 литра, выдающий 115 лошадиных сил. Предварительная стоимость дизельного Tivoli в Европе – от 14 200 фунтов или 1 448 783 рублей.

Вероятным соперником семиместного варианта Tivoli может стать новый кроссовер Honda BR-V, который будет продаваться в Азии с весны следующего года. О планах поставок этой модели в Старый Свет пока ничего не известно.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings