Стали известны европейские цены Skoda Kodiaq Sportline

Европейские дилеры Skoda принимают заказы на новую спортивную версию семейного кроссовера Kodiaq — Sportline.

Версия Sportline доступна для Kodiaq со всей линейкой моторов. В Германии цена новинки начинается с 37 270 евро (около 2 600 000 рублей по актуальному курсу). В Великобритании стоимость спортивного варианта стартует с отметки в 32 685 фунтов, что соответствует в пересчете немецкому уровню цен.

Skoda Kodiaq Sportline
Skoda Kodiaq Sportline

Несмотря на то, что европейцы уже сегодня могут заказать Skoda Kodiaq Sportline, первые счастливчики получат свои машины лишь в феврале следующего года.

Skoda Kodiaq Sportline
Skoda Kodiaq Sportline

Версия Sportline была представлена этой весной на автосалоне в Женеве. Главные отличия можно распознать в экстерьере автомобиля. Он получил измененные бампера, более развитые боковые юбки и матово-черные молдинги бокового остекления кузова. Сюда же можно отнести новый стиль легкосплавных дисков.

Skoda Kodiaq Sportline
Skoda Kodiaq Sportline

Базовая модификация Skoda Kodiaq Sportline (37 270 евро) оснащается бензиновым турбомотором 1.4 TSI мощностью 150 лошадиных сил, шестиступенчатой механической коробкой передачи и системой 4х4. Доплата за DSG-6 составляет 1800 евро или 130 000 рублей. Топовая комплектация с двухлитровым турбодизелем на 190 л.с. и модернизированным семиступенчатым роботом DSG с мокрым сцеплением обойдется уже в 43 110 евро или 3 000 000 рублей.

Ранее стали известны российские цены на Skoda Kodiaq Scout.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings