Стало известно, когда новый Mitsubishi Pajero Sport появится в России

Новое поколение внедорожника Pajero Sport должно добраться до российских дилеров в конце первой половины 2016 года.

По собственной информации "Колёса.ру", ориентировочный срок появления нового Mitsubishi Pajero Sport – конец первого полугодия. Представители пресс-службы компании "ММС Рус" рассказали о том, что автомобиль планируют запустить в продажу в России в течение летних месяцев текущего года.

mitsubishi_pajero_sport_27.jpeg

На фото: Mitsubishi Pajero Sport нового поколения



Напомним, внедорожник новой генерации будет ввозиться в РФ из Таиланда. Актуальный для России вариант Pajero Sport покинет конвейер калужского завода "ПСМА Рус" до конца текущего года, об этом мы уже сообщали ранее. Стоит отметить, что выпуск нового Паджеро Спорт могут наладить в России в том случае, если модель "покажет себя хорошо", об этом ранее сказал руководитель местного офиса Mitsubishi Наоя Такаи.


mitsubishi_pajero_sport_26.jpeg



Новое поколение японского внедорожника дебютировало летом 2015 года. Автомобиль обзавёлся "икс-образным" дизайном и расширенным списком опций, а в линейке двигателей появился "турбодизель" объёмом 2,4 литра. Официально цены пока не называются, предположительно, стоимость новинки из-за импорта может увеличиться на 5-8% по сравнению с ценником предшественника.


mitsubishi_pajero_sport_9.jpeg



Цена нынешней версии Mitsubishi Pajero Sport 2015 года выпуска — 2 009 000-2 349 990 рублей, со скидкой покупка обойдётся в 1 659 000-2 029 990 рублей. Выпускаемый в Калуге полноприводный внедорожник оснащается трёхлитровым бензиновым мотором, выдающим 222 л. с., а также 178-сильным "дизелем" объёмом 2,5 литра. В пару к ним идут как "механика", так и "автомат".

Единственным автомобилем марки, который будут выпускать в РФ в ближайшее время, остаётся Mitsubishi Outlander. Новый кроссовер был представлен в начале апреля 2015 года. В России он является бестселлером бренда: Аутлендер попал в ТОП-10 самых популярных автомобилей сегмента SUV в России по итогам продаж в прошлом году.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
20.01.2016 09:08
Юрий

Красавчик!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings