Suzuki везёт в Токио концепт гибридного хэтчбека Swift Sport

Автомобиль, который продемонстрируют через несколько месяцев на токийском автосалоне, станет прообразом совершенно нового Swift.

Для того, чтобы вызвать предельно эмоциональную реакцию у посетителей автосалона, в Suzuki решили "выкатить" хэтчбек в раллийном боди-ките да с гибридной силовой установкой в придачу. Она состоит из турбированного бензинового мотора объемом 1,4 литра, электромотора, а также комплекта литий-ионных батарей.

suzuki_swift_sport_r.jpeg

На фото: нынешний Suzuki Swift Sport R



Suzuki Swift Sport Concept также получит систему полного привода, которая, по словам представителей компании, будет обладать рядом уникальных черт. Подробностями японцы пока не делятся, однако, по данным Motoring, электроника сможет отключать задний привод на входе в поворот, улучшая таким образом управляемость хэтча.


suzuki_swift_sport_r_1.jpeg



Несколько раньше, чем Swift, Suzuki представит новый пятидверный хэтчбек со старым именем Baleno.

В России модель Swift не представлена, зато отлично себя чувствует новый кроссовер Vitara, продажи которого стартовали в начале августа. Эта модель вполне может стать бестселлером Suzuki, ведь до конца года импортер может продать не менее 3 000 Vitara.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings