Своих не бросят: УАЗ запустил программу помощи на дорогах

К новому сервису «УАЗ Ассистанс» бесплатно подключаются владельцы УАЗов, которые предоставляли свои автомобили для прохождения регулярного технического обслуживания в полном объеме официальным дилерам марки.

«Программа помощи на дорогах начинает свое действие с момента прохождения ТО клиентом и действует до момента очередного обращения клиента на станцию технического обслуживания для прохождения планового ТО, но не более 365 суток либо 15 000 км пробега со дня активации программы (в зависимости от того, что наступит ранее)», — говорится в сообщении пресс-службы производителя.

UAZ-Assistance-banner.050325ea207d6ea54bc9ac97b51115d4

Владельцы УАЗов смогут получить экстренную техническую помощь при поломке, справочно-консультационную помощь, а также вызвать эвакуатор. Программа помощи на дорогах работает круглосуточно, семь дней в неделю, в ней участвуют все УАЗы не старше 10 лет. «УАЗ Ассистанс» действует на всей территории России.

exterior-wot-new-patriot2

Для того чтобы запросить помощь, необходимо позвонить в Центр клиентской поддержки УАЗа по номеру 8-000-555-04-77. Затем автовладелец должен назвать свои ФИО и номер телефона для связи, модель, регистрационный номер машины, VIN-код и название дилерского центра, где было куплено авто.

Напомним, в прошлом году заработал онлайн-магазин УАЗа по продаже фирменных запчастей и аксессуаров. Кроме того, в 2016-ом Ульяновский завод запустил программу «Предоплаченное ТО».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
02.02.2017 10:21
Term

Вот это уазовцы муть написали. Короче, программа эта действует один год и все, а дальше идите куда - подальше. И то если автомобиль раньше в поле не сгорит.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings