Тюнинг-ателье Tjin “наддуло” Genesis Coupe до 500 лошадиных сил

Американское ателье Tjin Edition совместно с компанией Hyundai построило ещё один шоу-кар Genesis Coupe специально для выставки SEMA, которая стартует 3 ноября.

Благодаря нагнетателю от Bismoto, интеркулеру Vortech и прямоточному выпуску мощность мотора Lambda V6 увеличили с 348 до 500 "лошадок". В соответствие с возросшим динамическим потенциалом привели и тормозную систему: её усилили "кастомными" суппортами Baer x CBA Extreme Plus и 14-дюймовыми тормозными дисками той же фирмы. Более цепко держаться за асфальт позволят шины Falken Azenis FK453.

44239_TJIN_EDITION_ROUNDS_OUT_HYUNDAI_S_SEMA_LINEUP_WITH_EXTREME_GENESIS_COUPE.jpg

На фото: Hyundai Genesis Coupe Tjin Edition



Внешность корейского спорт-купе также претерпела значительные изменения. Новую крышку багажника, задний спойлер и "губу" переднего бампера подготовила компания Unique Fabrication, при этом кузов окрашен насыщенным зелёным колером от автора проекта Кайла Циня. Довершили образ агрессивного и правильного “посаженного” купе подвеска KW и 19-дюймовые эксклюзивные диски Rotiform.


9df086197fdcab73b10ca740d355d9f1-995x0-90.jpg

На фото: проект Hyundai Genesis Coupe от компании ARK Performance



Сотрудничество с американскими тюнерами для Hyundai не в новинку. Несколько ранее корейская компания анонсировала появление "убийцы" BMW M4, созданного в сотрудничестве с компанией ARK Performance.

Совсем не для безумных гонок предназначен "приключенческий" SUV на базе Hyundai Tucson, подготовленный известным специалистом Джоном Пангилианом. На крыше автомобиля может быть установлена двухместная палатка, при этом питание электросети кроссовера обеспечивают солнечные батареи.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings