ТОП-20 регионов по продажам Lada Largus Cross. Инфографика

Портал "Колёса.ру" узнал, в каких регионах нашей страны Lada Largus Cross пользуется наибольшей популярностью, и подготовил инфографику с двадцаткой лидеров.

В первой тройке регионов по количеству купленных кросс-версий Ларгуса оказались Самарская область, столица и Московская область, а также Санкт-Петербург. Lada Largus Cross — это современный, вместительный и практичный автомобиль, построенный на платформе B0. Машины собираются на тольяттинском предприятии компании АВТОВАЗ.

top-20-region-largus.png



Lada Largus Cross можно купить в пяти- и семиместной версиях. Цена первого варианта составляет 614 500 рублей, покупка второго обойдется в 639 500 рублей (указана стоимость без учёта акций). Автомобиль оснащается шестнадцатиклапанным двигателем объёмом 1,6 литра, мощностью 105 л. с., в пару к нему предлагается только один вариант трансмиссии — пятиступенчатая механическая коробка передач.




Отметим, АВТОВАЗ оперативно отреагировал на потребности рынка и увеличил количество выпускаемых кросс-версий Ларгуса до ста автомобилей. Сейчас модель выпускается в двух цветовых решениях салона: ярком оранжево-чёрном и более "спокойном" серо-чёрном. Появление второго варианта отделки было продиктовано желаниями клиентов. Портал "Колёса.ру" знает, оправдали ли себя другие специальные версии моделей Lada — Kalina Cross и 4x4 Urban.

В ноябре 2016 года все версии Lada Largus могут получить рейлинги и новый двигатель объёмом 1,6 литра отечественного производства, об этом ранее рассказал Денис Петрунин, вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings