Toyota Isis Platana обзавелся версией Limited

Автоконцерн Toyota объявил о начале продаж прошедшей рестайлинг модели Isis Platana, выпущенной на рынок Страны восходящего солнца в формате Limited Edition, придав новинке больше благородной солидности и представительности.

Помимо новых составляющих цветовой гаммы, модель приобрела еще некоторые изменения в дизайне. Так, например, люминесцентная панель приборов теперь имеет бирюзовый цвет (turquoise). Центральная часть панели приборов, а также наличники дверей отделаны "под дерево". Внешние ручки дверей стали хромированными.

С обеих сторон Isis Platana Limited установлены раздвижные двери; новинки оборудованы центральным подлокотником, снабженным держателем для стакана, сообщает Japancar. Все эти элементы позволяют считать автомобили специального выпуска более высококлассными и привлекательными для покупателей.

Новые автомобили Isis Platana Limited представлены в трех цветах, включая серый металлик (grey metallic). Модель с передним приводом, 1,8-литровым двигателем 1ZZ-FE и трансмиссией Super ECT можно приобрести за $21 100. Переднеприводную версию с 2.0-литровым двигателем 1AZ-FSE и трансмиссией Super CVT-i – за $22 200. Полноприводная машина с такой же трансмиссией и двигателем обойдется примерно в $24200.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings