Toyota опубликовала цены на хэтчбек Aygo с X-образным дизайном

Британские дилеры Toyota стартовали продажи компактного хэтчбека Aygo в спецверсии X-Cite.

От стоковой версии новинка отличается как снаружи, так и внутри. Взглянув на автомобиль спереди, сразу можно понять, почему версия получила именно такое название: капот, передний бампер и верхняя часть крыла автомобиля выкрашены чёрным цветом в форме буквы X, которая плавно перетекает в чёрную крышу. Дополняют концепцию дизайна новые чёрные диски R15.

aygo-x-cite-4

Есть изменения и в салоне. Там появились сидения с красной прострочкой, новые коврики с красной окантовкой, красные пластиковые вставки в дверных картах и дефлекторах.

В базовую комплектацию X-Cite включён климат-контроль, датчик света, присутствует камера заднего вида, противотуманные фары.

aygo-x-cite-1

А вот под капотом без изменений: там будет трудиться литровый "атмосферник" с отдачей в 69 лошадиных сил. Работать он будет с пятискоростной "механикой" или же "роботом".

С механической коробкой передач Toyota Aygo X-Cite продаётся по цене от 12 520 фунтов стерлингов (около 939 400 рублей в эквиваленте), за версию с "роботом" покупателям придётся доплатить 700 фунтов (порядка 52 600 рублей).

Ранее Колёса.ру сообщали, что Toyota представила хэтчбек Aygo в спецверсии X-Glam.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings