Toyota проводит в Петербурге "Недели солнечного драйва"

Мероприятие пройдет в "Тойота Центре Пулково" и "Тойота Центре Пискаревский" с 4 по 18 июля 2014 года.

Во время акции клиентам в обоих центрах официального дилера японской марки будут представлены новые комплектации Toyota Corolla "Стиль" и "Стиль Плюс", включающие сбалансированный набор опций для комфортного вождения.

Гости автосалонов получат возможность с выгодой в 80 тысяч рублей приобрести любую из комплектаций Toyota Venza 2014 года выпуска, при покупке Toyota Alphard сэкономить 100 тысяч рублей и столько же, выбрав седан бизнес-класса Toyota Camry 2014 года. Кроме того, для покупателей любых моделей бренда и всех кредитных продуктов кредитная ставка ЗАО "Тойота Банк" будет снижена на 1%, а для желающих воспользоваться программой Tride-in банк предоставит кредит по ставке 6,9% годовых.

Во время мероприятия клиенты смогут протестировать все модели Toyota как в условиях легкого бездорожья, так и по городским маршрутам.


В субботу, 12 июля, посетителей "Тойота Центр Пулково" и "Тойота Центр Пискаревский" ожидает возможность хорошо провести время на развлекательных площадках с зеленой зоной, где созданы все условия для семейного отдыха и общения в приятной атмосфере с музыкой в стиле лаундж и легкими угощениями.

Каждый из гостей, поучаствовавший в тест-драйве одного из автомобилей Toyota, получит памятный подарок.



toyota_KV_Yallow-(2).jpg

"Тойота Центр Пулково" и "Тойота Центр Пискаревский" — официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажа оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings