Трофи-рейд "Охота на волков — 2014": регистрация участников открыта

25 октября 2014 года в Московской области пройдет ежегодное соревнование "Охота на волков", организатором которого выступает PajeroClub.su. В очередной раз любители бездорожья смогут проверить на выносливость свои внедорожники, квадроциклы и, конечно, себя.

123.jpg

"Охота на волков" — соревнования по внедорожному ориентированию, которые проводятся в новом, уникальном формате "автомобили охотятся на квадроциклы". Чтобы найти "волков", участникам понадобятся смекалка и охотничий азарт. Нужно не только ориентироваться на местности, но и правильно планировать маршрут по времени. С каждым годом растет интерес к "Охоте", а желающих принять участие становится всё больше и больше.

Важная составляющая этого мероприятия — благотворительность. В начале этого года организаторами клуба был зарегистрирован благотворительный фонд "Родник" в помощь детям и молодым людям с ограниченными возможностями здоровья. Деньги, которые зарабатываются на соревнованиях, перечисляются на нужды подшефных "Родника". Так будет и на этот раз.

Напомним, экипаж портала Kolesa.Ru не первый год принимает участие в трофи-рейде "Охота на волков", причем самое непосредственное: команда идет в зачете, выступая на внедорожнике в категории "Загонщики". О том, чем закончилось наше участие в прошлом году и как показал себя боевой пикап Toyota Hilux, — в нашем репортаже.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings