У Lada Largus и Largus Cross появились комплектации с парктроником

Люксовые версии универсала производства АВТОВАЗа, а также его кросс-версии получили систему безопасной парковки. Уже известны цены новых пяти- и семиместных модификаций автомобилей.

Ранее сайт "Колёса.ру" анонсировал появление парктроника, а также улучшенного стеклоочистителя на Lada Largus. Об этом представители крупнейшего российского автопроизводителя рассказали в конце марта текущего года на ежегодной конференции руководителей автосалонов. Сообщалось, что автомобили в новых версиях появятся во втором квартале 2015 года.

На фото: универсал Lada Largus


Сегодня стали известны цены на новые модификации Lada Largus. Как сообщает "Автоcреда", пятиместный универсал, оснащенный парктроником, будет доступен по цене от 569 700 рублей, а его семиместную вариацию можно будет купить от 593 700 рублей. Список оборудования комплектации "Люкс", помимо системы безопасной парковки, включает в себя также подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противотуманные фары, ABS, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, а также подогрев передних сидений.

Lada Largus Cross также не оставили без новшества: кросс-версия, рассчитанная на 5 человек, обойдется в 597 500 рублей, цена универсала на 7 человек равна 622 500 рублей. Напомним, старт продажам "кроссового" Ларгуса был дан в начале февраля 2015 года, сообщалось, что первые машины поедут на шинах Continental, однако впоследствии поставщика, предположительно, сменят, чтобы снизить конечную цену модели.


На фото: универсал повышенной проходимости Lada Largus Cross


Отметим, Lada Largus в комплектации "Люкс" комплектуется 16-клапанным 105-сильным двигателем объемом 1.6 литра, идущим в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Этот же мотор предлагается для единственной "люксовой" комплектации двух версий Lada Largus Cross. От обычной версии "кроссовую" отличают увеличенный клиренс, вседорожный обвес, рейлинги и молдинги дверей.

Напомним, что именно Ларгусы стали главными участниками автопробега "Подари папе автомобиль". Проект "Покажи Россию 2" – это три машины, шесть человек и три тонны подарков. На этот раз команда побывает в Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Ижевске, Перми, Екатеринбурге и Тольятти. Следите за расписанием и тогда сможете поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, организованных сайтом "Колёса.ру" совместно с АВТОВАЗом.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
22.04.2015 21:36
Александр Мельников

И на обоих фотках лада в семи местной комплектации. Она отличается задними открывающимися форточками.


22.04.2015 21:36
Александр Мельников

И на обоих фотках лада в семи местной комплектации. Она отличается задними открывающимися форточками.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings