Ультрароскошный салон нового Mercedes-Maybach показали на видео

Немецкий производитель готовится к премьере нового суперроскошного концепта в Пекине.

Уже известно имя новинки – прототип будет представлен под названием Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury в конце текущего месяца в рамках Пекинского автосалона. В свежем видео показывается весь салон автомобиля, правда, на короткий промежуток времени. Сначала видна синяя атмосферная подсветка, но затем картинка светлеет и можно рассмотреть четыре индивидуальных кресла и дорогую отделку.

Цветовая гамма оформления салона состоит из трех основных цветов – белого, золотого и синего. Белая кожа в интерьере доминирует, синим салон подсвечивается, а золотым выполнена декоративная отделка в сочетании с алюминием.

Vision-Mercedes-Maybach-Ultimate-Luxury-2

Кроме того, роскошный салон разделяет на две части массивная консоль, простирающаяся через всю кабину. Судя по видео, на ней имеется все необходимое, чтобы пассажиры заднего ряда могли провести чайную церемонию.

Предполагается, что Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury базируется на Mercedes-Benz GLS следующего поколения и выступает предвестником роскошной модификации флагманского внедорожника. Слухи о расширении семейства GLS версией Maybach после смены поколения ходят уже давно. Выход GLS следующей генерации ожидается в следующем году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings