Уникальный Rolls-Royce Phantom Coupe продают в ОАЭ

Будущий владелец сможет заявить, что купил единственную в мире модификацию Phantom Coupe.

Арабский дилер Deals on Wheels выставил на продажу уникальный экземпляр роскошного Rolls-Royce Phantom Coupe, созданного в единственном экземпляре подразделением Bespoke британского производителя. Эта спецверсия имеет название Tiger (Тигр).

Rolls-Royce Phantom Coupe 2

Двухлетний экземпляр Phantom Coupe Tiger оценен собственником в 550 000 долларов США или 31 000 000 рублей по актуальному курсу. Хотя первоначально этот автомобиль от производителя стоил 690 000 долларов или 38 800 000 рублей.

Дебют уникальной спецверсии Rolls-Royce Phantom Coupe состоялся в конце 2015 года на автосалоне в Дубае. Сейчас на одометре указаны 322 километра. Это нормально для такого роскошного купе. Подобные машины обычно покупают для коллекционирования, а не для поездок, пусть даже по выходным. Самое интересное, что на этот экземпляр еще распространяется гарантия на девять месяцев.

Автомобиль окрашен эксклюзивной краской. Жесткий верх получил золотистый цвет. Нижняя часть кузова имеет апельсиновый оттенок. Интерьер обшит бежевой дорогой кожей. Панели салона оснащены вставками из натуральной древесины шоколадного цвета. На торпедо также присутствует гравировка силуэта тигра.

Ранее уникальный Rolls-Royce Sweptail выставляли в шоу-руме в Абу-Даби.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings